Какие блюда в меню и ежедневном рационе Байдена его самые любимые?) И какие из них он больше всего любит поглощать?)

. koperlinen Ученик (141), закрыт 2 года назад
Какие блюда в меню и ежедневном рационе Байдена его самые любимые?) И какие из них он больше всего любит поглощать?)
Лучший ответ
+ Православie + Искусственный Интеллект (198858) 2 года назад
думаю это Утёнок под шубой и мятные сосиски
Остальные ответы
Dan Finch Мастер (2051) 2 года назад
Не знаю, спроси его об этом сам))
Сергей Юрьевич Буянов Оракул (85974) 2 года назад
Архиважнейший вопрос, товагьищи! А каков кал бАйдена по консистенции, тоже непростая задача...