С чем связано скептическое отношение некоторых людей к идее правового гос-ва?

Eldar Baykulov Ученик (177), закрыт 2 года назад
Вопрос в шапке
Лучший ответ
Daniils Aleksejevs Просветленный (26057) 2 года назад
Потеря нынешней власти, страх перед переменами и искажение той правды, которую людям сливают в уши. Не зря говорят, для того чтобы тебе поверили, нужна красивая ложь и море крови. Своего рода газлайтинг, но в глобальном формате, чтобы люди считали так, как этого хотят власти.
Остальные ответы
Саша Мыслитель (6002) 2 года назад
C тем, что они не знают, что такие государства уже есть...