Можно ли поиграть в Майнкрафт на расстоянии, без Wi-Fi?

Надежда Веганн Ученик (72), на голосовании 2 года назад
Дело в том, что я уехала к бабушке, wi-fi нет, только безлимитный интернет. Подруга в другом городе, хотим поиграть, но не получается подключиться (учётные записи есть у обоих). Можно ли как-то поиграть? Если да, то как?
Голосование за лучший ответ
. Знаток (278) 2 года назад
вообще да, главное чтобы интернет у тебя и у друга был. Советую играть через Radmin VPN, работает
.Знаток (278) 2 года назад
Уточню, радмин стороняя прога которую надо скачивать
.Знаток (278) 2 года назад
Ну и про какую смотря про какую версию майна вы говорите, есть бедрок и java
Чёрный ловелас Ученик (152) 2 года назад
Можно, если речь про Бедрок издание.
Shporgalka Nope Мастер (1315) 2 года назад
Можно, в настройках профиля Майнкрафта есть переключатель, что-то вроде "использовать мобильную передачу данных" включите его
Ноунейм. Гуру (4076) 2 года назад
Можно через атернос, просто выбери бедрок издание и создавай сервер.