Нам, фактически, достаются объедки (растительной пищи), то что насекомые не сожрали. Вас это не возмущает?

ddr177777 Ученик (8), закрыт 2 года назад
Червяки в яблоках, черные ходы в картофеле от проволочника (и пр. вредителей), язвочки (заросшие) в сливе и вишне, дырявая с ходами от морковной мухи морковь, погрызенная капуста, и так далее и т. п.
Например, рву каждый день щавель и она с каждым днём всё хуже и хуже, с дырками (кто-то её жрёт), и к тому же муравьи делают зачем-то на листьях свои "инъекции" муравьиной кислоты, что листья сворачиваются.
Блин, всё нужно защищать от вредителей, и всё эти обработки часто неэффективные, до следующего дождя.
Живём, фактически, в царстве насекомых, За всё, получается, нужно бороться, нескончаемая битва за урожай. Так и есть, ферма-тюрьма, концлагерь для Душ людей.

Те, кто не знает этой борьбы с вредителями и не выращивают овощи-фрукты сами, они тоже не в лучшем положении, поскольку то, что они покупают в магазинах сплошь напичкано нитратами, ведь фермерам тоже приходится бороться с вредителями.
Дополнен 2 года назад
https://youtu.be/-fVnp35prgE - КТО КАЧАЕТ ЭНЕРГИЮ С ФЕРМЫ
Лучший ответ
Сережа Башков Мыслитель (9101) 2 года назад
Не жадничайте, им тоже кушать хочется. Это про насекомых.
Об этом стоит подумать. Про человеческую ферму.
Светлого дня.