Какие проблемы надо обсуждать на родительских собраниях

Александр Пархутик Ученик (106), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
елена Оракул (82578) 2 года назад
Отношение учащихся друг к другу, дисциплина в школе, нет ли травли, изгоев, побоев, оскорблений, порчи имущества, унижений, обзывателств, вымогательств, угроз, шантажа, дразнилок и прочего буллинга. И если есть, то как это исправить срочно. Какие меры и мероприятия проводятся школой и конкретно в классе для укрепления здоровых отношений среди обучающихся. Что нужно ещё сделать для этого. Какая помощь требуется от родителей в этом плане. Зачинщиков буллинга, если таковые есть, родителям пострадавших не стесняться называть поимённо на собраниях. Педагогам-реагировать адекватно, не отмахиваться и тем более не выгораживать абьюзеров, вовремя принять сигнал и все меры.
Остальные ответы
... Просветленный (24570) 2 года назад
Вы учитель или родитель ?
Дмитрий Липунов Мудрец (15122) 2 года назад
За штору дай и иди дальше бегай) им больше ничего и не надо
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
да никакие. к чему эти собрания вообще. родители которым учителя говорят принять меры над своим ребенком их не принимают, а родители детей которых учителя хвалят, ну хвалят и хвалят, и чо дальше?
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296582) 2 года назад
Воспитание детей в семьях в основном и текущие моменты работы школы.
Кулёма Искусственный Интеллект (139780) 2 года назад
Проблемы нравственного воспитания.
~ Просветленный (47322) 2 года назад
Не травит ли ребенка кто-нибудь. Чтобы не появлялось таких придурков как Галявиев.
Ушёл в отставку Гуру (4251) 2 года назад
1. Какой алкоголь найдём на выпускной
2. Скольким училкам надо дать 3,14... за двойки за год
еленаОракул (82578) 2 года назад
)))В этом что-то есть...
елена Оракул (82578) А алкоголь у кого надо искать по вашему мнению?