И все же... опять про прививки

Светик Ученик (41), на голосовании 2 года назад
В интернете полно случаев очевидцев. которые утверждают что ребенок их или знакомых. не важно. после прививки стал инвалидом. Некоторые сразу онкологией заболевают дети. отек мозга. сознание теряют дети. Так вот. у меня ребенок 3 года.
А тут и медики некоторые. их правда мало. говорят что знают немало негативных последствий у детей от прививок.
Вот я теперь и в большой неувепенности буду ли я еще делать ребенку прививки
Голосование за лучший ответ
Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12526) 2 года назад
Думайте сами, решайте сами.
Власти Румынии открыли центр вакцинации от COVID-19 в замке Дракулы
https: //vk.com/club185539837?w=wall-185539837_163%2Fall
Убери пробел.
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182327) 2 года назад
Единичные случаи мало о чем говорят. Боитесь - не делайте.
СветикУченик (41) 2 года назад
Не то что бы боюсь а просто хочу знать правду
Светик, Не врите, вы НЕ хотите знать правду. Вам говорят правду, но вы не слушаете
Анастасия Захарчук Мастер (1673) 2 года назад
А я знаю случай знакомых, когда не делали прививок до 6 лет, пока ребенка не укусила собака. Поехали к врачу и врач узнав это спрашивает: а если она сейчас умрет не дай Бог, так как прививок нет.. И быстро помчались все прививки делать, догонять. Надо с разных сторон смотреть на ситуацию.
СветикУченик (41) 2 года назад
Ага. а у одного ребенка двух лет. сразу после прививки раковая опухоль выросла за одну ночь
Светик, так не бывает. онколог
Зоя Маркова Оракул (65862) 2 года назад
я наоборот только нормальные истории знаю, хотя сама прививаться пока не буду))) просто для себя лично смысла не вижу. Я пью витамины С, Д и Цинк, Омегу, свежего воздуха и физической активности побольше. Раза три в год ванны со Скипаром делаю, уже несколько лет не болею
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179092) 2 года назад
А вы поизучайте вопрос сколько народу от оспы помирало например или от туберкулеза пока прививок не было.
Если боитесь побочек перед каждой прививкой делайте общий анализ крови ребенку чтобы исключить прививку в ослабленном состоянии здоровья.
Индивидуальная реакция на прививку это капля в море по сравнению с теми детьми которые перенесли вакцинацию благополучно.