Зачем бывший мужчина пишет мне уже 10 лет?

Киса шрёдингера Ученик (5), на голосовании 2 года назад
Он женат, я несвободна. Да я и забыла уже о его существовании. А он мне каждые пол года пишет- мол может увидимся? Хотя знает, что мы с ним никогда не увидимся, и секса не будет ( если он на это расчитывает), ничего не будет. Вот не надоело ему?
Дополнен 2 года назад
Чтобы вы подумали о таком?
Голосование за лучший ответ
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 2 года назад
это мужик Шрёдингера - он как бы есть и его как бы нет;)
Sanek Мастер (1896) 2 года назад
скучает по вам, при ссоре с женой
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111514) 2 года назад
Он понимает, что Вас это волнует.... Вот и прикалывается....
Киса шрёдингераУченик (5) 2 года назад
10 лет?
ГРИГОРИЙ Искусственный Интеллект (111514) Киса шрёдингера, как то читал в романе: Мужчина занимался сексом с женой, а представлял давнишнюю пассию. И так много лет.... Ваш тоже хочет сравнить воображение с явью.
AKTILEK ТАЛАСБЕКОВ Профи (880) 2 года назад
заявление и придумай что нибудь
Маруся Искусственный Интеллект (185085) 2 года назад
Так значит вы ему что то отвечаете . Не нужен -в чёрный список и всё !