На какое максимальное время можно оставлять котёнка 3-4 мес одного дома?

Северная Креветка Ученик (70), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Sibirisk Nevamask Ученик (164) 2 года назад
Котят можно оставить одних, но что они Вам наубирают, прольют, разобьют? Оставить можно надолго, но мин 2 туалета, 2 чашки с водой менять каждый день, 2 корма, что б не было очень холодно или солнце не перегрело комнату. Если котята маленькие, они много спят и часто подстраивают свой распорядок дня к хозяину и просыпаются когда хозяин приходит с работы. Если котенок по Вам плачет, всегда оставляйте свои вещи около его домика, особенно котята любят когда вещи пахнут хозяином.
Остальные ответы
ес кола Мастер (1682) 2 года назад
Если он сам кушает, и к лотку приучен, то думаю на долго можно оставить...
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 2 года назад
на день, пока на работе. Не больше
Елена Иванова Профи (937) 2 года назад
кошки же в грязный лоток не ходят поэтому недолго не больше 2 дней а то всю квартиру обоссет
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 2 года назад
Он уже большой. Хоть на неделю оставляй. Главное, чтоб вода была, а еды он из холодильника сам достанет...
Варвара Краса Искусственный Интеллект (281482) 2 года назад
он еще ребенок и долгого отсутствия он психологические не выдержит, будет потом злой и нервный, а физически если оставить сухой корм в разорванном пакете и доступ к воде то неделю не меньше проживет.
Diana Burdeinaya Мыслитель (6912) 2 года назад
Ненадолго, лучше, если приучен к лотку и режиму дня и питания. Вода чистая должна быть всегда, в доступе. Сейчас травки свежей много. Игрушки. На пол дня можно смело оставлять.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 2 года назад
Ну как бэ... вам же на работку ходить надо - чтоб еду ему покупать. Так что часов на 8 - 10, сколько вы там работаете - вполне можно оставить, ничего не будет. Тем более, что днем почти все кошачьи мирно дрыхнут.