Какие последствия могут быть за публикацию закупочных протоколов?

Сергей C.Л.П. Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Я независимый исследователь, анализирую подрядные отношения между двумя ООО. Я скачал закупочные протоколы, которые были размещены на открытой части портала закупок. Разместил их себе на личную страницу в соц. сети "вконтакте". Какие последствия могут быть по законодательству РФ, если учредителю подрядной организации не понравится этот факт?
Голосование за лучший ответ
щшгорпм уапить Мыслитель (6784) 2 года назад
никакие... раз в свободном доступе.. если тока не докажет.. шо ты им нанёс какой то вред..