Почему фамилии Путин/а нет у обычных людей, а только у самого Путина, и также фамилии Пушкин, Толстой, Есенин и тд

sssss vvvv Ученик (9), закрыт 2 года назад
Почему таких фамилий нет на данный момент
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Михайлов Мастер (1703) 2 года назад
что за бред. этих путиных, как собак нерезанных
Den San Искусственный Интеллект (106091) 2 года назад
Это после революции всем давали фамилию по имени отца. Просто не было фамилий у простых людей. Так у многих появились еврейские, греческие фамилии, Николаев, Васильев, Иванов, Семёнов.
кина не будет Просветленный (45824) 2 года назад
много Путиных не как петровых например но есть
ИРИНА Оракул (99828) 2 года назад
Семья Пушкиных у меня в друзьях.
Man In Black Искусственный Интеллект (300059) 2 года назад
Это не настоящие фамилии, как Ленин, Сталин, Путин, это образные и дают такие не случайно, кто же из них будет брать свою?