Tочная дата и время закрытия реестра ОАО Сургутнефтегаз?

Юрий Лаптев Ученик (219), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Бывальцев Олег Мыслитель (8364) 15 лет назад
Точная дата закрытия реестра определяется Советом Директоров предприятия в процессе принятия решения о проведении собрания акционеров. После принятия решения и определения даты закрытия реестра и даты собрания акционеров эта информация публикуется в прессе и иных источниках, которые объявлены для раскрытия информации.
Всем акционерам, зарегистрированным в реестре на момент его закрытия, делается рассылка информации для подготовки к собранию..