Досрочное Увольнение солдата срочной службы

Тимур Аллахвердиев Ученик (159), на голосовании 2 года назад
Сколько времени занимает досрочное увольнение солдата срочной службы по причине болезни ?
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546567) 2 года назад
По разному бывает. ОТ пары недель до месяца и более. Как утвержденное решение ВВК в часть придет, то в течении 30 дней вас должны рассчитать и отправить домой.
Кирилл Ковальчук Мастер (2282) 2 года назад
Я когда в госпитале лежал, зав. отделения говорил до 4х месяцев могут держать в госпитале пока врачи решат комиссовать или нет.