У вас тоже полно майских жуков?

Aston DBS Высший разум (487740), закрыт 2 года назад
Что-то переизбыток их в этом году, по вечерам идешь, их больше, чем комаров летом... Детьми были, помню, их еще поймай... Иногда даже ни с чем приходили, а сейчас и ловить не нужно. Банку подставил, тебе за полчаса налетят. Даже не знаю с чем это связано. Есть догадки?
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 2 года назад
У нас полно. Особенно по вечерам на березах - вообще ппц!
Остальные ответы
. Знаток (278) 2 года назад
нет, не разу не видел их пока что в моём городе
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279177) 2 года назад
У нас они вообще редкость, разве что завезут откуда. Однажды нашли в куче щебенки, вываленной из самосвала
Ли Шэн Ец Оракул (58934) 2 года назад
Это майские ХРУЩИ! Жуки майские почти вымерли в прошлом веке
ШуняИскусственный Интеллект (648385) 2 года назад
а чем они отличаются ?
Ли Шэн Ец Оракул (58934) Шуня, правда, теперь хрущей тоже так называют. Хрущи коричневые и здоровенные... А жуки вроде как черными были, поменьше и другой формы - непохожи на танк)
Кругом 500 Мыслитель (6471) 2 года назад
Пока немного а вот клещей...
Ира Искусственный Интеллект (294285) 2 года назад
в этом году только одного на даче видели - 1 мая. всё
Шуня Искусственный Интеллект (648385) 2 года назад
нет .у нас не летают. в земле на грядке выкопала одного живого. личинок в земле много. массовый вылет жуков бывает раз в три года . личинка в земле развивается два года и на третий превращается в жука и вылетает... у нас в прошлом году было много жуков, при перекапывании грядок тогда выкопала восемь живых майских жуков