А вы как спасаетесь от жарый ?

Дюртюли Казань Профи (562), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23286) 2 года назад
Я живу в Норильске. Я не могу спасаться от того, чего нету круглый год
Ни Че Мастер (1391) 2 года назад
купи кондёр и радуйся жизни. жаба душит тратить бабло? нет денег на кондёр, открывай холодную воду в ванной и врубай душ. жаба душит, стоит счётчик на воду, закрывай окно со стороны солнца, открывай с теневой стороны.
Елена Искусственный Интеллект (289031) 2 года назад
не выхожу на улицу
Дюртюли КазаньПрофи (562) 2 года назад
КАКОЙ ЭТАЖ
Елена Искусственный Интеллект (289031) Дюртюли Казань, 4-ый, открываю все окна и двери, сквозняков не боюсь, дома прохладно, по делам хожу только в дождь и холод
Natalia Искусственный Интеллект (415544) 2 года назад
кондицонеры и вентиляторы в помещениях и в траспорте, тенты над балконами и окнами, опущенные почти полностью защитные жарюзи (некотрые их ролл ставнями называют), прохладный душ, веер, вода со льдом...
НатУша Искусственный Интеллект (216375) 2 года назад
Кондицонеры во всех помещениях и в любом траспорте.
Светлана Искусственный Интеллект (120871) 2 года назад
душ... гуляем поздно.,.. завтра она кончится... и будет прекрасно