Военные сборы в техникуме

Рикардо М Профи (745), закрыт 2 года назад
Могут ли отчислить за отсутствие на военных сборах? Они у нас длились неделю, 2 дня я сходил а остальные пропускал из за того что болит позвоночник в грудном отделе (не могу долго находится в сидячем состоянии или стоя) я предупредил об этом. Справки нет т. к. в городе нет нормальных неврологов, себе дороже туда обратиться.
Дополнен 2 года назад
Росле прохожения военных сборов какие то бумаги отправляют в военкомат
Лучший ответ
Алексей Цыганков Профи (522) 2 года назад
Нет, не могут. Это вещь сугубо личная. Я не ходил на сборы, сразу сказал что не собираюсь тратить на это время, т. к. это не относится к обучению. Не было ни проблем ни выговоров. В вашем случае, если уже имеете проблемы с деканатом и учебой это может быть подспорьем к отчислению, но никак не причиной.
Рикардо МПрофи (745) 2 года назад
Спасибо за ответ, на душе стало полегче)
Остальные ответы
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 2 года назад
нет справки - нет уважительной причины. нет уважительной причины - пнх
Vitaas7 Просветленный (21826) 2 года назад
Возьми направление на ренген, результаты там тебе обьяснят без невролога. Это похоже на скалиоз.