Нормально ли что в 14 лет я ни разу не поцеловался с девчонкой?

Рома Титов Ученик (13), закрыт 2 года назад
В то время как мои друзья уже во всю... А я стесняюсь как дурак и поделатт ничего не могу
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Иванов Мыслитель (5253) 2 года назад
целуй дуньку кулакову тренируйся
Firdaus Dzibullin Мастер (1027) 2 года назад
Да ты что: это ужасно! За себя могу сказать, что встречался с девушками, занимался сексом, а вот целоваться... до свадьбы не целовался.
кот Агат Искусственный Интеллект (342538) 2 года назад
Если до осени у тебя ничего не изменится, можешь считать себя старым холостяком.