Прошу погадать будет ли операция?

моника Мастер (1939), закрыт 2 года назад
Прошу погадать будет ли операция у меня и как она пройдет? Юлия 10.10.1975.
Лучший ответ
MariAnn Мыслитель (5266) 2 года назад
Операция будет! Пройдет успешно! Понадобятся деньги на постоперационое востановление-будьте к этому готовы!
моникаМастер (1939) 2 года назад
Спасибо за ответ! Я сейчас лежу в больнице и жду операцию. Пока не назначили день. Очень переживаю.
моникаМастер (1939) 2 года назад
Мне отказали. операции не было.
MariAnnМыслитель (5266) 2 года назад
Спасибо за ОС
Остальные ответы
Вадим Пивень Мудрец (18431) 2 года назад
Какая операция? Негатив только в голове наблюдается у девушки с фотографии
моникаМастер (1939) 2 года назад
Такая операция! Какой еще негатив в голове?