Кошка орёт, что делать?

Acid Demon Знаток (428), закрыт 2 года назад
Месяц назад взяли кошку с улицы. Она кричит постоянно и выпрашивать таким образом еду, хотя мы её нормально кормим.
Она всё ест.
По ночам тоже орёт видимо течка.
Как устранить эти проблемы с криками её? Я не хочу, чтоб ее родаки отдали куда-то.
Лучший ответ
Алина Красовская Высший разум (112969) 2 года назад
Сейчас можете дать кошке растительные успокоительные, но чаще всего они имеют накопительный эффект, поэтому могут сильно не изменить поведение животного во время течки. Не стоит применять гормональные препараты – это прямой путь к гормональным нарушениям, которые в свою очередь приводят к онкологическим заболеваниям репродуктивной системы кошек (пиометра, опухоли, кистоз и др.). После окончания течки стоит кастрировать кошку. Кастрация крайне важна и необходима всем кошкам и собакам, владельцы которых не планируют заниматься племенным разведением.
Остальные ответы
Евгений Ганжа Искусственный Интеллект (191048) 2 года назад
капельки антисекс в зоомагазине
анна up аннаГуру (3705) 2 года назад
Нельзя их эти капли онкологию вызывают.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280343) 2 года назад
Очевидно же: проглистогонить и кастрировать. А что значит "нормально кормим"? Чем вы ее кормите и в каком количестве?
Антисекс ни в коем случае - это гормональный препарат, им пользуются только те, кто свою кошку не любит совсем.
Кота не ищите! Эту вы подобрали, но нет никакой гарантии, что ее котятам так же повезет
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282072) 2 года назад
для начала к врачу кошку отнеси, он разберется, может, упаси бог конечно, у нее просто что то сильно болит в животе например, когда разберешься со здоровьем, тогда кота ей найди в инете в своем городе и все, кошка будет вылечена, беременная и счастливая, а с кормом тоже разберись, корми тем что доктор скажет.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 2 года назад
А за котятами этой подобрашки уже очередь выстроилась - ты уверена?
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282072) Alex Mishin, я решаю эту проблему очень просто, у меня кошка никакая не элитная, поэтому беру котят в корзинку и в воскресенье на наш птичий рынок где живность продают, отдаю за сущие копейки, часа через три всех разбирают.
анна up анна Гуру (3705) 2 года назад
Кастрировать ее и н каких капель и лекарств - они вызывают онкологию. Постоянно орет это гормональный сбой уже. Отведите к вету заодно обследует и скажет здорова ли и взаесит чтобы проглистогонить.
Diana Burdeinaya Мыслитель (6912) 2 года назад
Котик ей нужен. Весна.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 2 года назад
А их котят Вы лично заберете на пропитание своему варану, да?
Diana BurdeinayaМыслитель (6912) 2 года назад
Вы здесь причем, или я? Если заводят животное, необходимо понимать, что оно растет. Либо стерилизовать вовремя, либо заниматься разведением. В любом случае - отвечать за него.
Angel Kdkhjdlakdkjscsl;;sa Ученик (218) 2 года назад
Если котята не нужны, то стерилизуйте, таблетки давать не желательно... Мы стерилизовали и проблемы пропали
Sibirisk Nevamask Ученик (164) 2 года назад
Отвести к коту, если котят хотите. Если не хотитекотят, кастрируйте кошку.
Ночка яковлева Просветленный (28527) 2 года назад
Кастрировать, как вам уже написали выше. Гормональный фон уходит примерно в течение 1-2 месяцев после кастрации.

Причины, по которым необходимо кастрировать кошек и собак:

• Стерилизованные животные более спокойные, как следствие снижается агрессия, исчезает беспокойное поведение и стремление убежать. Животные становятся более послушными и управляемыми

• У них пропадают все гормональные проблемы, а у Вас пропадают громкие крики, вой и мяуканье по ночам, сильно пахнущие метки, которые оставляют коты и собаки на коврах, мебели и обоях, а также драки между самцами.

• Ваш питомец не будет страдать такими тяжелыми часто встречающимися заболеваниями, как простатит, пиометра, кисты и новообразования яичников, матки и семенников

• У стерилизованных в молодом возрасте животных почти исчезает вероятность возникновения гормонозависимых злокачественных опухолей молочной железы

Полностью статья о стерилизации и кастрации животных здесь