Морская свинка спасает от страха по ночам?

Ли Шэн Ец Оракул (58949), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 2 года назад
Надеюсь вы ходите разными путями до кухни по ночам!
Ли Шэн ЕцОракул (58949) 2 года назад
Тока ползком! До сортира. А на кухню не хожу, с вечера запасаюсь бухлом и сухарями в спальне...
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) Ли Шэн Ец, значит сухари он отжимает
Остальные ответы
Пустой стакан полный воды Мудрец (17805) 2 года назад
А чего тебе по ночам страшно то?)
Ли Шэн ЕцОракул (58949) 2 года назад
Мы закрыли все окошки, но уснуть мы не смогли - ночью так орали кошки, будто тигры их ...того!
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280350) Ли Шэн Ец, и чем же тут поможет свинка?:)))))))
Жёлтый Слон Оракул (82782) 2 года назад
Конечно же спасает. Вместе лучше.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (280350) 2 года назад
Ну а как же, это ведь защитник, в обиду никому не даст
Варвара Краса Искусственный Интеллект (282230) 2 года назад
любое живое мирное существо спасает от ночных страхов, но свинки это не мое, вот собаки кошки это лучше.
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 2 года назад
Конечно. Особенно настоящая морская свинка.
Ли Шэн ЕцОракул (58949) 2 года назад
Это пираты какие-то! Во, такую и надо заводить.
Владимир Искусственный Интеллект (190476) Ли Шэн Ец, да, с такими не страшно.
анна up анна Гуру (3705) 2 года назад
Вместе лучше бояться. Но от страха по ночам спасает только собака большой породы .Ну или осознание того что нечего бояться дома.