Какое приложения для знакомств вы используете? Посоветуйте, поделитесь опытом.

Vict@r Мыслитель (6047), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Сергей Иванов Мыслитель (5253) 2 года назад
никакие
Vict@rМыслитель (6047) 2 года назад
Почему так? Вам это не надо? Или вы во всех них разочаровались и больше не верите в то, что там можно найти хороших людей?
Остальные ответы
Sylar54 Искусственный Интеллект (268356) 2 года назад
абсолютно никакие, вообще к любым интернет знакомствам отношусь скорее отрицательно, чем положительно, важно говорить ртом, наблюдать за мимикой глаз от шутки и прочей чепухи, видеть и трогать живого человека, а не создавать себе иллюзию в голове на основе человека по фотографии и остроумным фразам в профиле или сообщениям
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5742) 2 года назад
Вообще никакие, не знакомлюсь, не ищу знакомств.
Если суждено - вторая половина сама меня найдет, а не - ну и ладно, я уже привычный ))
Vict@rМыслитель (6047) 2 года назад
Полностью полагаешься на судьбу? Думаешь, нет разницы между активным поиском и полной пассивностью при интересных людей или 2-й половинки?
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (5742) Vict@r, да. Что мое - само ко мне придет ))