Как спасаетесь от жары на верхних этажах много квартирных домах ?

Дюртюли Казань Профи (562), закрыт 2 года назад
А
Лучший ответ
Остальные ответы
Тема ... Мыслитель (6229) 2 года назад
Открытое окно, кондиционер, вентилятор
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 2 года назад
Если на улице не жарко, а только кровлю и техэтаж разогрело солнцем - то принудительная вентиляция.
Если на улице жарко, то кондиционер.
Inga Искусственный Интеллект (313692) 2 года назад
в Астрахани татары жару очень любят, чай пьют и потеют, степной ветер обдувает, говорят - хорошо
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457728) 2 года назад
Спасёт кондиционер. При том климате, где я живу, я включаю кондиционер весной, ставлю на + 24 и выключаю только поздней осенью.
Кондиционер работает автоматически и поддерживает нужную температуру в квартире.