Нормальный ли это цвет у рассады капусты?

Игорь Пустохин Ученик (112), на голосовании 2 года назад
Рассада капусты почему то имеет бледно зелёный цвет, пару штук вообще Завяли. Полив стабильный. Света много. Или это норм ?
Голосование за лучший ответ
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) 2 года назад
Оказывается, у меня не самая плохая рассада. А я-то комплексовала. Где она у вас стоит, при какой температуре?
Игорь ПустохинУченик (112) 2 года назад
На балконе темпер 22-25
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) Игорь Пустохин, балкон застекленный? Жарко ей, она любит прохладу. Плюс горшки большие слишком
Виктор ВеселковОракул (55053) 2 года назад
не в объеме дело а в содержимом капуста органику очень любит,
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279528) Виктор Веселков, я свою органикой не кормлю
Ли Шэн Ец Оракул (58943) 2 года назад
А какой надо-то?) Оранжевый?
Игорь ПустохинУченик (112) 2 года назад
Если не ваша тема, неф соваться
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109785) 2 года назад
Земля у вас какая то закисшая, есть дырочки в стаканчиках? Пллейье марганцовкой.
Vera Vera Искусственный Интеллект (261407) 2 года назад
может загнила от лишней воды
Игорь ПустохинУченик (112) 2 года назад
Лишней воды не может быть дырки есть
Александр Фёдорович Просветленный (25981) 2 года назад
И где здесь рассада, одни семядоли.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 2 года назад
Видимо не земля, а самый дешевый торф черте-какой. Да и вода - из-под крана, судя по тому как там кальций собирается на поверхности.
Цвет - слишком желтый, по идее, надо бы больше зеленого. Это скорей всего из-за слишком жарких условий выращивания.
Екатерина Дронова Просветленный (36838) 2 года назад
Попадала-черная ножка, скорее всего. Земля жуткая. Температура слишком высокая для капусты.