Помогите найти мультик

Ежи К Ученик (187), на голосовании 2 года назад
Я в детстве смотрела мультик/клип (не помню уже) я нашла группу которую в детстве брат слушал, а мультик найти не могу

Там мультик не советский, там по типу анимации как в климе Ra Ra Rasputin Vladimir Putin - Love The Way You Move Funk Overloadе
Там типо черно белый, и там они убегали от волка на мотоцикле (может не волк) еще типо там камера скачет типо все ниже и ниже а потом переворот и продолжение
А под конец девушка (главный герой) выпрыгивает из газеты и оказывается в кафе (может быть не черно белое)
Помогите найти очень хочется пересмотретт полностью
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (199866) 2 года назад
отголоски моих воспоминаний

Наша Маша и Волшебный орех
Ежи КУченик (187) 2 года назад
Спасибо