Есть ли будущее у парня и девушки?

vit_ocean Профи (796), закрыт 2 года назад
Яна, 27.12.1997
Андрей, 28.01.1993

Спасибо огромное тем, кто подскажет... Расстались. Она его безумно любит, а он ушёл к бывшей.
Лучший ответ
Маг Андреас Гений (58976) 2 года назад
Шанс минимален. Отношения деструктивные. Женщина сама себя заперла в психологической тюрьме. Мужчина не способен никого любить. И так и будет всю жизнь метаться от одной к другой. Так и тянется за ним шлейф из разбитых сердец ...
Надежда у барышни есть. Ей следует немного подождать.
Мечта москвичаМудрец (16969) 2 года назад
Хаавна ей на палочке
Остальные ответы
I am Профи (620) 2 года назад
Вот обратите внимание на ответ, который вам выше дали. Просто подождите.
vit_oceanПрофи (796) 2 года назад
То есть, вернётся или кто-то другой появится?..