С кем дружить Если все завидуют ?

Пользователь удалён Ученик (2), закрыт 2 года назад
С кем дружить, если все в глаза улыбаются, а на самом деле завидуют и ненавидят? Что лучше дружить с людьми которые тебе завидуют или быть гордой одиночкой ?
Лучший ответ
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439502) 2 года назад
а для чего по твоему дружат? Что бы твои друзья тебе завидовали!! ))
Остальные ответы
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225179) 2 года назад
Не преувеличивать ВСЕ завидовать не могут Хотя бы потому что у многих людей есть то что у тебя
dario Искусственный Интеллект (150832) 2 года назад
Попробуйте знакомится с людьми, не связанными с близким кругом (учеба, двор). Там где вас не знают и завидовать нечему.
кот Агат Искусственный Интеллект (343641) 2 года назад
Дружи с кем хочешь. На зависть других не обращай внимания.