Бабы и мужики это два разных вида, которых все время пытаются заставить жить вместе?

V J Просветленный (26841), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Этот человек Оракул (74292) 2 года назад
Кто пытается?
V JПросветленный (26841) 2 года назад
да, еще с детского сада мальчиков с девочками на обеде сажали, чтобы уже к девочкам присматривались.
Этот человек Оракул (74292) V J, У меня в садике такого не было.
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (198064) 2 года назад
парадокс, или кто то хочет вернуться домой!
А.Б. Искусственный Интеллект (186884) 2 года назад
Не слышала способов, чтоб заставляли на совместное проживание)
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 2 года назад
Это самцы и самки одного вида, которые под влиянием инстинкта размножения стремятся дать потомство и продолжить свой род.

В современной систематике биологический вид Человек разумный (лат. Homo sapiens) относится к роду Люди (Homo) из семейства гоминид в отряде приматов класса млекопитающих. (Википедия)
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) 2 года назад
вид один, энергии разные, но как известно из физики, противоположно заряженные тела, притягиваются
V JПросветленный (26841) 2 года назад
а откуда ж тогда столько ненависти к друг другу?
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (435907) V J, иногда и враги становятся друзьями
Сергей Иванов Мыслитель (5255) 2 года назад
та никто не заставляет живите одна
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224116) 2 года назад
Ну, учитывая насколько сейчас пропагандируют толерантность ко всякого рода "свободной любви" смене пола, и прочему бреду., людей скорее удивит обычная семья....
V JПросветленный (26841) 2 года назад
Свободная любовь, смена пола и прочее это все комплексы из детства. Все порываюсь в своем блоге об этом написать. Пол мы меняли когда нам по 10 было. Потом наигрались) А свободная любовь. Ну, у нас всегда над влюбленными было принято смеяться в школе. Это тоже комплексы, стеснительность, "детские травмы".
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (224116) V J, Вы не о том говорите. Если мальчик Коля надел Юбку и назвал себя Оля в 10 лет, это не смена пола, а просто детское дурачество, актерская игра если хотите. Смена пола это когда Коле стало 20 и он пошел и отрезал хир. путем то, что отличало его от Оли. Над фактом влюбленности никто никогда не смеялся всерьез. Просто подтрунивают по дружески. По Детски. интересно же, вчера вы с подругой в куклы играли, а сегодня ты все в куклах, а она вдруг "взрослая " и с "личной жизнью" интересно же узнать что это. Взрослые над ней сплетничают, дети подкалывают Наших бабушек и мам воспитывали что ели девушка в 20 лет не замужем, то немедленно должна искать мужа, иначе не как все и что то с ней не так. Теперь же пропагандируют, что человек может жить как хочет и с кем хочет.
tumba umba Мастер (1268) 2 года назад
человек это аватар в которого подселяется или женщина с Венеры или мужик с Марса