После сна чувствуешь себя как каша. Из-за чего?

Никита Власов Ученик (89), на голосовании 2 года назад
Не сплю несколько дней и чувствую себя хорошо, полон сил, все в тонусе.
Когда решишь поспать - то тело становится вялое, думается не особо приятно.
Понятное дело, что без сна нельзя и это плохо для здоровья, но от чего такое ощущение?
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Оракул (99497) 2 года назад
кашу перед сном не ел потому что
ес кола Мастер (1682) 2 года назад
Требуется регулярный здоровый сон, а вы то не спите, то ложитесь поспать. У меня так же было, не спал 3 дня - чувствовал себя нормально, потом лёг поспать, и на утро уже чувствую себя как ленивец.
Восстанавливайте нормальный режим сна, хзхз.
Никита ВласовУченик (89) 2 года назад
Возможно, но очень трудно сохранять постоянно один ритм.
Поэтому последнее время ложусь к 4-5.
ес кола Мастер (1682) Составьте распорядок дня..
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109787) 2 года назад
Мало жидкости
Никита ВласовУченик (89) 2 года назад
Меня последнее время не тянет к еде, одно время я вообще не ел несколько дней. Прочитал в интернете, что это не есть хорошо - поэтому, можно сказать, ем сам, от силы.
Зоя Маркова Оракул (65007) 2 года назад
нормальный режим организму нужен, это он уже сигналы подаёт) Возьми и попей курсом Глицин Д3, сон как у младенца обеспечен, а днём бодрость и работоспособность. Уже ни один раз к его помощи прибегала
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5141) 2 года назад
Обычно это происходит когда ты не высыпаешься
Антон Чигур Мудрец (16159) 2 года назад
Сломал режим, восстанавливай
мухамеджан смиринов Гуру (3505) 2 года назад
В 4,5 ложишься, не работаешь небось?
Никита ВласовУченик (89) 2 года назад
Работа из дома, она отчасти тоже повлияла на график