Подойдёт ли просеянный чернозем для посадки газона?

Andrei Ad Ученик (48), закрыт 2 года назад
Подойдёт ли просеянный чернозем для посадки газона?
Лучший ответ
Виктор Веселков Оракул (55029) 2 года назад
побежит, но я бы его еще биопрепаратами перед посевом газона обработал, что бы избежать грибковых заболеваний у отрастающих растений.
Остальные ответы
kazatschka Оракул (74332) 2 года назад
То есть совсем нечего делать? К сведению - оптимальная структура для роста корней - мелкокомковатая, а вовсе не мука. Или вы под "черноземом" имеете ввиду торф? Тогда категорически не подойдет, надо перемешивать с нормальной почвой.
Ольга Искусственный Интеллект (477351) 2 года назад
Странно что сомневаетесь В нем все прекрассно растет
Александр Просветленный (39718) 2 года назад
а зачем сеять ?? просеивать? с дуру ???
Денис Адрешов Ученик (102) 2 года назад
Нет, для посадки газона чернозем не подойдет. Советую вам использовать для этих целей торфяную почву. А сами семена газона вы можете приобрести на специализированном портале [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]