Как защититься от энергопривязок?

Пользователь удалён Ученик (2), закрыт 2 года назад
Как можно защитить себя от ненужныХ энергопривязок ?
Лучший ответ
ИРИНА Оракул (99718) 2 года назад
Для начала нужно знать, что они не нужные. То, что вы думаете, что не нужные, не факт.
Остальные ответы
ZоRRо+ Просветленный (25074) 2 года назад
а разве ты вернул мне свой родовой должок?
Даля Мудрец (18267) 2 года назад
уйти жить в пещеру отшельником.
Кратом Ибогович Мескалин Знаток (349) 2 года назад
лучшая защита от любого негатива-пребывать в чистоте телесной и духовной. А это значит-не блудить, не грешить всеми грехами (гнев, жадность, гордость, тщеславие, зависть, пьянство, обжорство, лень, пустословие и т. д. и т. п. (смотри православные книжки-пособие к исповеди)) то есть, если ты живёшь в мире с Богом и ближними (в любви, прощении, смирении, добрых делах) -то ты защищен от злых сил.