Почему харизматичные люди иногда нравятся больше, чем красивые без харизмы?

Игореша Мыслитель (7595), закрыт 2 года назад
И как им стать (Постирония)?
Лучший ответ
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (225269) 2 года назад
Не иногда, а всегда. Потому что что такое красивая внешность всем понятно, глядя на человека. а Харизма, это что то такое, притягательное, а что именно никто сказать не может
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (672518) 2 года назад
Они лидеры по жизни, и поэтому за ними идёт большинство. Тут дело не во внешней, а во внуренней красоте, адекватные люди это чувствуют и симпатизируют ему.