Что за помидоры в этом году? Твердые, белые белёсые, верней, почти без помидорной мякоти внутри..

ЦИАНИД Просветленный (23662), закрыт 2 года назад
???
Лучший ответ
Виктория Чайка Просветленный (22111) 2 года назад
Ща, обождите, ещё нальются. Это зимние мороженные сбывают
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218147) 2 года назад
Да уж помидоры сейчас с какой-то белой мякотью.
ИринаПриморочка Искусственный Интеллект (221656) 2 года назад
Даже не знаю, где вы нашли такие помидоры. У нас по 140 рублей за кг, отличные. спелые и вкусные, без всякой белесости.
Лялька Искусственный Интеллект (121706) 2 года назад
И у нас хороших сейчас днем с огнём не сыщешь. Переопылились с голландскими.
Другая Гуру (4858) 2 года назад
Я беру только азербайджанские... всегда вкусные, спелые, мясистые и сладкие! белесые смысла не вижу брать.. лучше вообще не надо никаких.
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (140987) 2 года назад
Ну так смотреть надо, что берете. Если сами выбираете "пластиковые" помидоры - что ж удивляетесь, что они такие?
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341105) 2 года назад
купи рассаду и посади на солнечной стороне в квартире. у меня круглый год урожай черри
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200791) 2 года назад
они сейчас все тепличные, но тем не менее вкусные тоже попадаются
а чтобы поесть САМЫХ вкусных подождите еще немного, скоро и грунтовые пойдут
Игорь Зданович Просветленный (36190) 2 года назад
Тут дело стало совсем плохо.
Хуже только с дынями. В супермакертах дынь и помидоров нет как как вида ВООБЩЕ. Так же как бананов. На рынке приходится устраивать ОБЫСК. В поисках картошки и лука. Эскалопы реально. Посылая продавцов колбасы очень далеко. Вызывая уважение хозяевов.
Wasabi Искусственный Интеллект (248697) 2 года назад
Я в данное время года покупаю азербайджанские и узбекские. Розовые. Они и сочные, и ароматные. Узбекские вкуснее, они похожи на мои родные кубанские (хотя те вне конкуренции, конечно)
А те, что Вы описали, круглые год у нас продаются, как тепличные. Лучше уж черри покупать)
На фото азербайджанские.
Rivka RambamМудрец (15668) 2 года назад
Розовые помидорки это вкусно.
Дракоша Оракул (98515) 2 года назад
Выводят такие которые долго хранятся
и твердые
2024 Искусственный Интеллект (182940) 2 года назад
Парниковые, выросли без солнечного тепла и света. Скоро в июне пойдут грунтовые. вкусные помидоры.