Могут ли взять в милициейскую школу, если у моего папы есть судимость? Статья кража гос имущества

Xthyasq Cnfkrth Ученик (3), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (221844) 2 года назад
После прохождения спецпроверок всё на усмотрение того, кто готовит учебное дело кандидата на поступление.
Просто дед Искусственный Интеллект (546510) 2 года назад
Как говорил в свое время товарищ Сталин, - сын за отца не в ответе. Только вот эту заповедь далеко не всегда соблюдают даже в нынешнее дерьмократическое время.
Антон Чигур Мудрец (16159) 2 года назад
Да, заводи машину времени и в милицию
Кирилл Ковальчук Мастер (2282) 2 года назад
Нет, если хотя бы один из близких родственникиов судим путь вам в органы закрыт, увы, но это так....
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) 2 года назад
Чушь. Берут. Если судимость снята и погашена берут. Сейчас сын за отца не в ответе. Я тебе как доцент кафедры гражданско-правовых дисциплин Института МВД говорю
Кирилл КовальчукМастер (2282) 2 года назад
Нихрена не чушь как сотрудник органов внутренних дел говорю.
Иноплонетный Дрыщара Оракул (59838) Кирилл Ковальчук, а я кто не сотрудник? целый подполковник