Помогите разобрать почтовый адрес в Латвии!

Никита Колтаков Профи (621), закрыт 2 года назад
Не могу понять. где тут город, где улица... при отправлении надо это указывать. гуглится только Rundales novads -типа область. и Rundales pagasts-район как я понял.

Jedzuni
Rundales novads Rundales pagasts LV-3921
Лучший ответ
Горностаев Гений (79192) 2 года назад
Jedzuni название хутора

LV-3921 почтовый индекс
Никита КолтаковПрофи (621) 2 года назад
странно что не гуглится. вообще... спасибо!
Остальные ответы
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457790) 2 года назад
Джедзуни - Недвижимость, в том числе собственник земли, земельный участок на продажу
Рундалесский край, Рундалесская волость
LV-3921 почтовый индекс
Латвия
psyandr Мудрец (14118) 2 года назад
Какая ещё улица - в таких странах хутора без улиц, раскиданные как угодно.

Jēdžūni (отдельный участок, дом, см. фотокарту), Rundāles novads, Zemgale, Latvija + почтовый индекс.