Сегодня предложила своему начальнику что буду помогать сотруднику по схемам, он одобрил. Правильно ли я сделала?

Йа-ХудоЖниК- Ученик (222), на голосовании 2 года назад
Юля 23.04.1987
Голосование за лучший ответ
Den (F. M. R) Оракул (62633) 2 года назад
А если не правильно, то что будете делать?
Йа-ХудоЖниК-Ученик (222) 2 года назад
Буду стараться помочь пока время есть.. просто мы раньше делали схемы, теперь у меня другие схемы и я успеваю по графику заполнения схем, и у меня есть больше свободной недели, я могу не гнать свои схемы вперёд, а пока помочь ему... либо я гоню свои вперед схемы...