Правда ли, что от передозировки аспирином можно умереть? Только люди со слабым здоровьем или все могут умереть?

Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94384), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Общие Психологи Оракул (81519) 2 года назад
Сожно и от воды умереть, если много выпить
Айюб Мухаммадов Оракул (92779) 2 года назад
Аспирин=кислота, прободная язва желудка и умираешь в мучениях от внутреннего кровотечения.
Поль ЛовецЖемчугаОракул (94384) 2 года назад
+ обезболивающее + снотворное. Думаю, не спасут.
Пустой стакан полный воды Мудрец (17805) 2 года назад
Аспирин при нагреве металлы некоторые растворяет. У меня на дюралевой пластинке от него вытравилась впадинка. Представляешь, что в желудке эта херня вытворяет если её перебрать?)
Владимир Искусственный Интеллект (190476) 2 года назад
Можно от передозировки чем угодно- и от простой воды, и от соли. А уж про лекарства- однозначно.
Это опять я Оракул (68015) 2 года назад
Умрёшь вряд ли, а гастрит или язву получишь. И будешь лет несколько маяться
Поль ЛовецЖемчугаОракул (94384) 2 года назад
Чего и боюсь.
avenir00 Просветленный (47300) 2 года назад
Пи3дят! Ешь сколько хочешь!