Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Опухло колено что делать

Анастасия Павлова Профи (966), на голосовании 2 года назад
Колено не травмировалось, просто резко стало болеть и немного опухло, внутри жжёт. Фото прилагаю. С чем это может быть связано? В последнее время немного больше стала ходить, но никакого спорта не было
Голосование за лучший ответ
DK Искусственный Интеллект (126238) 2 года назад
Это может быть признак подагры.
Gervar Гуру (2896) 2 года назад
Часто про такое читал, когда внезапная боль в колене и припухлость, возможно как то повредился мениск, вспоминай, не садилась ли на корточки, не поджимала ли ноги под себя, от таких действий бывают проблемы, хоть и редко. Да я как то колено повредил просто резко дёрнувшись вперёд
Анастасия ПавловаПрофи (966) 2 года назад
Вы к врачу ходили? Или какими-то противовоспалительными дома лечились?
Gervar Гуру (2896) настя павлова, Я да, ходил, колено я лечил долго, в моём случае это был не мениск, а связки, но у вас вряд ли связки. Диклофенак гель выписывали, и витамины группы B уколами, ещё что то от боли, но я уже забыл. А, ещё какие то антибиотики, т к температура была из за колена, но это уже всё нужно вам самой идти к врачу, травматологу для начала
Варежский Мудрец (18530) 2 года назад
любая опухлость - это работа иммунной системы с какой то заразой. Если был удар - то заменяется мертвые клетки на новые. Все остальное - это результат накопления вашей внутренней заразы (грибки глисты и прочие паразиты) Однозначно не навредить правильное питье воды (проф. Неумывакин) На ближайшее 7 дней исключите из пищи всю молочку, мясное, дрожжевое и сладкое. Помогите своей лимфе убрать гадость. Это гимнастика чистка льняным маслом с отваром Солодки.
Зоя Маркова Оракул (66182) 2 года назад
у сына в подростковом возрасте иногда так было при увеличении физ нагрузок. Обследовались и всё норм было. Просто отменяли физкультуру и наружно мазали бальзамом для суставов horse force в жёлтой упаковке в большой
Инна МаерГуру (3033) 2 года назад
а, я поняла какой, у меня тоже он есть, я после тренировок силовых часто им пользуюсь
Тамара Каранова Профи (523) 2 года назад
Точно вам только врач скажет после обследования. Пока можно помазать Аэрталом, например, чтобы снять болевые ощущения