Почему происходит самопроизвольный выход из почты Mail.ru на повторную авторизацию и так постоянно?

old bachelor Искусственный Интеллект (522331), закрыт 2 года назад
Здравствуйте дамы и господа!)

Это происходит на разных браузерах (Firefox, Chrome). Чистил куки и кэш, обновил браузеры - все тоже самое. До вчерашнего дня такого не было.

Если это таймаут не активности, то как и где можно его настроить или отключить?
Дополнен 2 года назад
со вчерашним столкнулся и сам, но тогда хотя-бы выдавали ошибку (технический сбой)
сегодня с утра посмотрел по просторам, так отписано, что соответст. службы майла всё поправили... кстати, в этой категории, в вопросе ниже моего тоже написано, что всё исправили.
Лучший ответ
Никита Кожевников Эксперт Почты Mail.ru 2 года назад
Здравствуйте. Напишите о ситуации через форму https://help.mail.ru/surveys/claims и уточните сколько человек пользуется аккаунтом.
Специалисты посмотрят в чём дело.
old bachelorИскусственный Интеллект (522331) 2 года назад
Спасибо.
Одновременно аккаунтом пользуются 5-ть человек.
old bachelor, а не пользуетесь ли вы средсвами по изменению адреса или еще чем-нибудь?
Остальные ответы
Bad Boy Искусственный Интеллект (213818) 2 года назад
это видимо сбой в майле, у меня также вчера и сегодня было
DK Искусственный Интеллект (126238) 2 года назад
Это сбой на почте, у меня вчера целый день так было
Пустой стакан полный воды Мудрец (17805) 2 года назад
Реально заипали. Сколько аккаунтов уже потерял из-за этого, ибо завожу и пароли не запоминаю. Просто захожу по автосохранению. А потом выкидывает и усё.
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175135) 2 года назад
Почему происходит самопроизвольный выход из почты Mail.ru
на повторную авторизацию ?
Это может происходить, когда на сервере происходят сбои,
временные технические проблемы.

Вчера был сбой у всех пользователей почтового сервиса,
исправили.
Проверить информацию о сбоях на Mail.ru
можно здесь:
https://downdetector.ru/ne-rabotaet/mail-ru/
__________________________

В дополнение.
У меня настроен в почте авторизированный вход,
включила в браузере автосохранение пароля
https://help.mail.ru/mail-help/helpful/autosave
по окончанию работы в почте не нажимаю
выход из почты, а просто закрываю браузер.
Тогда не приходится каждый раз вводить логин и пароль,
чтоб зайти в почту.
________________________________

Если на сайте нет сбоя, но у Вас имеется проблема по работе почты,
можно обратиться в службу поддержки
поддержки "Почта Mail.ru"
напрямую на этот адрес:
mailsupport@corp.mail.ru
(в заголовке письма укажите тему проблемы)
Ответ от службы поддержки приходит обычно в течение 5 рабочих дней.

Либо сюда:
https://help.mail.ru/surveys/claims