Как подружить 2 хомяков мальчиков? Нужно что бы они жили в 1 клетке вместе.

Басик Сесускович Ученик (115), закрыт 2 года назад
Одному месяц, другому несколько месяцев.
Лучший ответ
A primera vista Оракул (53203) 2 года назад
Вам нужно, а им нет. Можно скрывать правильные ответы сколько угодно, только из-за этого хомяки, одиночки по сути своей, не превратятся в стайных животных. Взяли на себя ответственность за живое существо - извольте содержать его так, чтобы ему было комфортно, а хомякам хорошо в одиночестве.
Остальные ответы
...... Мудрец (10169) 2 года назад
Сделай им дорожкуツ
Общие Психологи Оракул (81517) 2 года назад
Подари им самку
Басик СесусковичУченик (115) 2 года назад
Уже есть, но в другой клетке.
Общие Психологи Оракул (81517) Басик Сесускович, конролируешь популяцию?
Данил Куприков Мудрец (11914) 2 года назад
И шпехались вместе?
Басик СесусковичУченик (115) 2 года назад
?
Данил Куприков Мудрец (11914) Басик Сесускович, 2 мальчика в одной клетке
анна up анна Гуру (3705) 2 года назад
Никак - хомяки одиночки. Правило - одна клетка один хомяк иначе одного слабого придется хоронить скоро.
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 2 года назад
Возможно, хоронить и не придётся - победитель скушает труп побежденного сокамерника...
Ира Искусственный Интеллект (294285) 2 года назад
разделить клетку стеклом или решеткой. в каждойчасти свой домик. иначе никак
Каролина Мошнина Ученик (11) 2 года назад
Нельзя хомяков содержать вместе! И даже самца и самку, так как роды укорачивают жизнь хомяка тем более без перерывов.
Алиса. М Оракул (93984) 2 года назад
Никак, хомяков держать строго по одному, иначе один убьет другого
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 2 года назад
Хомячок - строгий одиночка: самец может даже убить свою беременную жену, самца и самку ссаживают вместе только на время полового акта.
Если Вас это не устраивает - заведите крыс вместо хомячков, они, наоборот, не переносят одиночества, а всерьёз у них не дерутся даже самцы. Естественно, компания крыс должна быть однополой (в компанию девочек можно подселить мальчика-кастрата), иначе самка быстро падёт от нескончаемых родов.
Hilda Holzhacker Мудрец (15127) 2 года назад
Если хотите накормить их мясом, то лучше дать им отварной курочки бех специй. А не устраивать гладиаторские бои.
Хомяки одиночки и очень территориальные зверьки. Чужака на своей территории терпеть долго не станут
Женя Высший разум (128790) 2 года назад
Кому нужно? Вам? Рано или поздно у Вас останется один хомяк, не факт что надолго, они друг друга переубивают. Для взрослого хомяка его территория священа, за неё он готов биться насмерть. В соседях/друзьях/супругах рядом не нуждается.
Басик СесусковичУченик (115) 2 года назад
Странно, они уже подружились и спят вместе.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) Басик Сесускович, здесь писал кто-то: держал вместе двух хомячек-сестричек из одного выводка, жили вроде дружно, а однажды утром приходит - одна из них доедает труп сестрёнки.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (364697) 2 года назад
никак ты их не подружищь! будут драться пока один не покалечит или не убьет другого хомяки одиночки можещь сколько угодно скрывать правильные ответы от этого ничего не изменится
Басик СесусковичУченик (115) 2 года назад
Они уже подружились и спят вместе, в одном домике.