Написала 35 летняя девушка, хочет познакомиться, не устраивает муж. Что делать? Как себя вести? Мне почти 19.

Anonymous Знаток (461), на голосовании 2 года назад
Написала 35 летняя девушка, хочет познакомиться, не устраивает муж. Что делать? Как себя вести? Мне почти 19. С такими женщинами я ещё дел не имел.
Голосование за лучший ответ
KiLLROCK Гуру (4274) 2 года назад
Она давала клятву Богу что будет верна мужу до гроба, по этому не надо Вам с ней связываться. Грешно уводить женатых из семьи, и самое главное: "блудники Царство Божие не наследует" говорит Господь Бог.
Это Вам совет, Вы уже выбирайте.
Anna Ch Оракул (85527) 2 года назад
Скажите, что Вас не устраивает её возраст.
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 2 года назад
Ни к чему не обязывающий секс возможен, а серьезно связываться с дамой, которая по возрасту годится в матери, неразумно.
мухамеджан смиринов Гуру (3505) 2 года назад
Ее муж не устраивает :(бедная, несчастная послать ее вариант
Сергей Михайлов Мастер (1703) 2 года назад
не думай только к ней домой ездить. а то вероятно получение звездюлей, не совместимых с жизнью.
AnonymousЗнаток (461) 2 года назад
Почему?
Сергей Михайлов Мастер (1703) Артём Сеничев, потому что некоторые мужья устраивают смертоубийства и ты можешь пострадать. встречайся на нейтральной территории. отели "на час" сейчас в каждом городе есть.
Типа Засекретился Оракул (55179) 2 года назад
ИГНОР ПОЛНЫЙ, одни проблемы наживешь
. . Искусственный Интеллект (414275) 2 года назад
а где вам такая
могла написать? на сз? что у вас общего ?
AnonymousЗнаток (461) 2 года назад
Группа города моего есть, там увидела, и заинтересовалась мной