Как бороться с хамами?

Лимонное небо Мудрец (12415), закрыт 2 года назад
Часто в нашем городе обращаю внимание на хамов. Их очень у нас много, то в магазинах кассиры бабулькам сдачу неправильно дадут, то в автобусах мужики пихают женщин, то в больницах лезут к врачу без очереди. Вчера пошла в аптеку, нужно было купить пластырей срочно, шла кровь. Было 2 рабочих кассы и 2 очереди, стала за женщиной, увидев что в другой кассе очередь идет быстрее перешла туда, женщина в другой очереди стала возмущаться и хамить что в аптеке одна очередь на все кассы, хотя правила очереди нигде не прописаны, я ей ответила что нигде не напипсано что очередь общая, в итоге, когда передо мной человек расщитался, та мадам меня чуть ли не отпихнула от окошка и мне пришлось ждать когда она там сделает свои дела. Мне надоело быть козлом отпущения везде и молчать. Как им отвечать? Стоят в магазинах камеры, распускать руки боюсь, еще не дай бог посадят, но терпеть этого тоже не хочу. Что делать в ситуациях таких?
Лучший ответ
dario Искусственный Интеллект (150850) 2 года назад
Автор, как вы думаете, кто в аптеке, магазине, кинотеатре и так далее, устанавливает правила?
Лимонное небоМудрец (12415) 2 года назад
Моральные уроды
dario Искусственный Интеллект (150850) Лимонное небо, а если отключить эмоции?
Остальные ответы
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 2 года назад
перестаньте быть жертвой...
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200381) 2 года назад
выдать всем автоматы
Типа ЗасекретилсяОракул (55179) 2 года назад
патронов не хватит)
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200381) Типа Засекретился, разрешения на автоматы, а потом можно на самопалы перейти, кто му же их знают как делать почти все пацаны 80 годов
кот Агат Искусственный Интеллект (343481) 2 года назад
Не надо ни с кем бороться. Лучше отойти в сторону. Нервы крепче будут.
Князь кошкин Просветленный (30136) 2 года назад
Хам вышел из под контроля ещё в 1917 году.
Его надо загонять в стойло.

https://www.youtube.com/watch?v=AAGLgpFQFy8