Подскажите, что делать...

Маринетт Эдриан Ученик (122), закрыт 2 года назад
Мне понравился сын отчима, у него есть девушка, а недавно, когда мы ездили на природу все вместе отдыхать (я, тот, кто мне нравится, отчим и моя мама), он ходил со мной за руку, как парень с девушкой, и ночью спали вместе, он меня обнимал, я подумала, что есть 2 варианта: либо он бабник, либо он не любит свою девушку и у меня есть все шансы с ним быть
Подскажите пожалуйста, что мне делать...
Лучший ответ
Anna Ch Оракул (85527) 2 года назад
Для начала поговорить с ним, спросит что происходит по его мнению. Он с двумя одновременно, поочереди или от одной откажется в пользу другой.
Маринетт ЭдрианУченик (122) 2 года назад
Я ещё переживаю за его девушку.. Они вместе 3 года уже, и тут я пришла и все разрушила.. Ей же больно будет..
Anna Ch Оракул (85527) Маринетт Эдриан, чтотщначит разрушили? Решения то он принимает с кем и когда ему быть.
Остальные ответы
LAN Serg Serglan Мудрец (12808) 2 года назад
у него есть девушка! А у тебя есть гордость?
LAN Serg SerglanМудрец (12808) 2 года назад
тогда вопрос решён
Нерис Мастер (1774) 2 года назад
Спали вместе - это в смысле просто спали? Тогда вряд ли у тебя есть шансы...
Маринетт ЭдрианУченик (122) 2 года назад
Да, просто спали..
Я думала, раз он так делал, мб симпатия ко мне есть и тп
кот Агат Искусственный Интеллект (343183) 2 года назад
Не волнуйся за девушку, думай о себе. Она не пропадет.
имя фамилия Просветленный (21082) 2 года назад
ХОТЯ БЫ ПИТЬ ПРОТИВОЗАЧАТОЧНЫЕ.... ПОКА...
Маринетт ЭдрианУченик (122) 2 года назад
Мы этим не занимались..
Типа Засекретился Оракул (55179) 2 года назад
поговорить с ним, хотя бы в шутку. чтоб не обломаться сразу, А ТАМ ВИДНО БУДЕТ. вЫ НЕ РОДСТВЕННИКИ