Если уж он так в тему вошёл, то почему бы не предложить разработать закон, по которому домоуправления будут обязаны

Jar Jar Мыслитель (5761), закрыт 2 года назад
Реагировать на сигналы граждан о массовом загаживании газонов "крендельками" четвероногих питомцев. Или самим следить. А то складывается впечатление об абсолютной вседозволенности превращать "зелёные островки" в пепельницы с дамскими окурками и в туалеты для собачек.
Лучший ответ
Татьяна Пулякова Оракул (75685) 2 года назад
Не, лучше сделать чтоб штраф за неподстриженный газон. Как в Америке. Об этом же мечтали
Jar JarМыслитель (5761) 2 года назад
Так под "кренделями" трава сжигается и не растёт. Так домоуправления ещё и премии заслужат...
Татьяна Пулякова Оракул (75685) Jar Jar, - ну и эио тоже жо кучи. И еще штраф 5000$ за бросок окурка мимо урны. Чтоб как в Сингапуре
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 2 года назад
Жестокое обращение с животными...
Эва как..
А как женщину в живот.. так и норма...
А какашки.. под дождем растворятся...
Jar JarМыслитель (5761) 2 года назад
И в живот зверство, и не растворяются ни фига. Лежат с осени, в 20 мин ходьбы от метро.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396860) 2 года назад
Штрафы уже есть. А вот штрафов за мусор от двуногих пока нет, равно как и от писунов двуногих.
Jar JarМыслитель (5761) 2 года назад
На них "плюют", потому что в реале не штрафуют никого.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396860) Jar Jar, просто не успевают вызвать, а так по идее должны штрафовать.