Какие вообще во всеx планаx меня ждут события в мае? киньте карту

Лариса Лариса Ученик (99), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Ирина Фокина Гуру (2782) 2 года назад
2 декада: парень, возможно. с работы или с другого учреждения социального, все хорошо; 3 декада мая: отъезд из дома (путешествие в т. ч.), но какие -то переживания по этому поводу, печаль, ссоры, может из-за малых денег - нет возможности
Лариса Лариса Ученик (99) 2 года назад
проблемы с деньгами? что в конце мая ждет подскажите?
Ирина ФокинаГуру (2782) 2 года назад
Недостаточно средств
Остальные ответы
faustus69 Мудрец (13889) 2 года назад
В кого кинуть?
Лариса Лариса Ученик (99) 2 года назад
в себя д
faustus69 Мудрец (13889) Лариса Лариса, что, проблемы заели настолько, что говорить способна лишь сквозь зубы? Тогда чему ты удивляешься, что "дома бардак, на работе дурдом, и даже сосед алкаш тебя не хочет"? Карты не кидают. На них даже не гадают. Относись с уважением к тем, к кому обращаешься за советом. Можешь не отвечать, а на меня пожаловаться, но это никак не повлияет на твою жизнь. Целую ручки