Какой ритуал 100% заставляет человека явиться/написать/позвонить?

Анжелика Малинина Ученик (96), на голосовании 2 года назад
Мне нужен ритуал на вызов, чтобы человек захотел встретиться. Пишите те, которые личны были ваши опробованы и они оказались рабочими.
Голосование за лучший ответ
грег ом Искусственный Интеллект (109555) 2 года назад
Всё и все они зависят от вашей силы. магической. а если у вас её нет. то любой рабочий. у вас будет не рабочий.))))
Анжелика МалининаУченик (96) 2 года назад
Пустой трёп никто чём.
грег ом Искусственный Интеллект (109555) Анжелика Малинина, ты малолетка не забывай в какой категории помощи просишь. не забывайся. а то напомню. век помнить будешь.))))
Holden Caulfield Оракул (60663) 2 года назад
ритуал "напомнить о себе")
Анжелика МалининаУченик (96) 2 года назад
Дайте мне его
Holden Caulfield Оракул (60663) Анжелика Малинина, все просто, берешь и звонишь/пишешь человеку)
Mr DumontМыслитель (5507) 2 года назад
если ритуал -написать- то сначала надо петрушки наесться)
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 2 года назад
А с чего это я должен писать Вам свои личные обряды))). Мало ли что Вам нужно...
化け猫 Искусственный Интеллект (251687) 2 года назад
Нужно создать магический тег в гетконтакте
Тебриз Искусственный Интеллект (287857) 2 года назад
Нет таких ритуалов 100 процентного действия. Однако вы мне не верите. И вам еще долго будут морочить голову обещаниями дать ритуал чтобы выманить с вас деньги. И разведут как лоха.
Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220) 2 года назад
забываешь накер. и вуаля все о тебе вспоминают в одын день