Чей теленок из м/ф Простоквашино??

༶Земляничная полянка༶ Ученик (8), закрыт 3 года назад
Проголосовало 37 чел
Варианты ответов
Комментарии
elcinmandelaПросветленный (20532) 3 года назад
может для начала определимся а может ли Дядя Федор иметь что либо на праве частной собственности?
Oleg Lodkin Просветленный (42834) elcinmandela, корова из лизинга
Oleg LodkinПросветленный (42834) 3 года назад
Шарик, Шарик, помолчи, пожалуйста.
Корова государственная.
A всё, что она даёт - молоко, или телят - это уже наше.
Дмитрий Шахов ☭Мыслитель (6097) 3 года назад
Собственность государства, также как и мы все, только о нас не думают
༶Земляничная полянка༶ Ученик (8) Дмитрий Шахов, При царях хуже было. При царях варили заживо и на кол сажали. Сейчас можно прекрасно жить думая о себе сам.