А завтра ты просто лишь история - это про какой ФК, Жиль, про кого?

это вы ещё Гену не видели Высший разум (268166), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Жиль то не ответит и я знаю почему она не ответит, знаю
Дополнен 2 года назад
История - это про тебя, начинай грустить. Это самое обидное слово определенное непосредственно...
Лучший ответ
Остальные ответы
За красивый футбол! Мыслитель (6651) 2 года назад
Наверное, про "Милан", потому что мною уважаемая Джилл топила за Ибрагима. Впрочем, rossoneri ещё не всё потеряли, шанс есть, но я за Миранчука.