Как получить озарение, если оно тебе жизненно необходимо?

Svistoplas Гуру (4302), закрыт 2 года назад
Нужно что бы лампочка сверкнула или что то щелкнуло, переломный момент
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215481) 2 года назад
В отличие мира иллюзии, путь в духовный мир закрыт для воров халявщиков.
На этом пути взятки," связи".коррупция, житрости, полости, подставы, хождения по трупам не прокатят.
Только работа над собой честно, добросовестно.
Остальные ответы
Денежная игла Знаток (274) 2 года назад
Сатори обретается в процессе постоянной бытовой медитации Дзена (карма-йоги). Вспышки время от времени.
Mamay Высший разум (221524) 2 года назад
Никак, Высшее Само выбирает когда и к кому придти.
Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219563) 2 года назад
Нужно синхронизировать работу полушарий. Все просто. Без лампочек.))))))))))
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268415) 2 года назад
То, что человеку жизненно необходимо, он всегда получает
Доброго дня! Мира и любви!
ДаР*** Искусственный Интеллект (257765) 2 года назад
К сожалению оно решает, когда жизненно необходимо, а не мы.
Бабочки Искусственный Интеллект (455430) 2 года назад
Для этого необходимы знания и усилия.