Ошибка altstore. не открывается win 10

Парам пам пам Ученик (75), на голосовании 2 года назад
Ошибка при загрузке altserver. только пожалуйста не нужно мне кидать ссылки из гугла, по ним ходил и ничего не дало, поэтому и спрашиваю. можем если что в тим вьювере что-то решить и т. д. заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
Konstantin Sergeevich Гуру (2787) 2 года назад
visual c++ все стоят? похоже в винде не хватает каких-то
скачай все, поставь, попробуй
Парам пам памУченик (75) 2 года назад
пробовал основные (штук 5), не помогло. буду качать все при все и позже отпишусь, как оно
Konstantin Sergeevich Гуру (2787) Артём Величко, а этот альтсервер вроде же х64 у тебя не х32 стоит случаем?
Парам пам памУченик (75) 2 года назад
ну конечно нет, стоит десятка на неслабом компе, директ нормальный, вирусов тоже нет в том то и дело, что даже чувак который ко мне через тимку подключался ничего не сделал, поэтому и обратился сюда
Арсений Долов Ученик (130) 10 месяцев назад
у самого такая же беда, думаю придется сбрасывать винду, потому что на виртуалке все запускается. если решил проблему, то расскажи пожалуйста как.
Арсений ДоловУченик (130) 10 месяцев назад
переустановил винду и альтсервер работает