Как глава Сбербанка (Герман Греф) стал гендиректором Сбера? Он же родился в селе, где 700 человек живет, в Казахской ССР

имя фамилия Ученик (90), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197861) 2 года назад
Какая разница, где человек родился? Вы, возможно, родились в Кремле, а кто вы и что вы и кто вас знает, чего добились?
имя фамилияУченик (90) 2 года назад
Ну некоторые люди говорят, типа там все за счет связей, только так берут на такие должности. Какие связи были у Грефа в селе?
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (197861) имя фамилия, без друзей и их поддержки на такие должности не попадают, это правда. Кто-то, хотя бы на первых порах, его продвигал. Но друзья не обязательно должны быть из деревни. Возьмите Википедию и почитайте биографию Грефа, может, что-то станет понятнее.
Владимир МатюшкинИскусственный Интеллект (197861) 2 года назад
Так вы и написали: "Какие связи были у Грефа в селе?" Почитайте всё-таки его биографию, чего тут попусту языками чесать.
Свет Махаклавы Оракул (80260) 2 года назад
дебилов обожают в фашистских организациях, наличие извилин там не приветствуется
имя фамилияУченик (90) 2 года назад
В любых радикальных организациях - в фашистских, либертарианских, коммунистических и тд
Свет Махаклавы Оракул (80260) имя фамилия, где ты видел коммунизм, клоун?
cpoauditor13 Ученик (29) 2 года назад
Действительно. Не в Москве родился - иди лесом.
Катя Фурцева Гуру (3514) 2 года назад
ЛГБТ-лобби своего продвинуло...
имя фамилияУченик (90) 2 года назад
Он католик, вроде, а там не приветствуется такое
Катя Фурцева Гуру (3514) имя фамилия, Даладна! Только Папу Римского осталось поймать "за руку". Каждый падре, либо гомик, либо педофил... )))
Алексей ШуплецовОракул (88120) 2 года назад
И обнулённый и Греф, учились в одном университете у Собчака. Всё в этой воровской системе взаимоповязано.
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170258) 2 года назад
Ну а принц Гарри родился в самой королевской семьe и в итоге она от него отказалась. :-)
Михаил Фёдоров Оракул (81713) 2 года назад
Дык он же не чуркой родился, а сыном инженера.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (195553) 2 года назад
Интересуйтесь не этой чепухой а почему чиновник при таких средних зарплатах столько получает и почему государство купив госсбанк за средства ФНБ а он как известно был создан прежде всего для затыкания дыр в пенсионом фонде и это банк получив в этом году рекордный доход не перечислил ни рубля ни в ФНБ ни в пенсионный фонд.
А Вы бл. село, Казахская ССР....