Подскажите какой оптимизатор больше подходит для вин10

Сергей М Ученик (163), на голосовании 2 года назад
Подскажите какой оптимизатор больше подходит для вин10
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245334) 2 года назад
Вин10твикер вполне справляется.
Только там нажимай то, что точно знаешь !
_Warlock_Оракул (73805) 2 года назад
Хорошая штука особенно полезным считаю полное описание всех служб для ручной настройки на сайте автора. Несколько дней назад сайт был блокирован, и я был опечален. Хорошо что его работоспособность восстановлена. https://win10tweaker.pro/twikinarium/services
_Warlock_, хорошая.. ток обновы ломает
Serval Просветленный (35360) 2 года назад
Смотря зачем.
Для быстроты и стабильности, и на не древнем компе - вот этот
MsWakeUp ml Просветленный (32919) 2 года назад
format с поможет только десятке
Миша Искусственный Интеллект (254756) 2 года назад
из бесплатных и тех что ничего не ломает:
O&O ShutUp10
https://www.comss.ru/page.php?id=2604
Перед началом использования нажать файл, экспорт и сохранить текущие настройки в файл, если что то не будет устраивать потом нажать файл, импорт и выбрать ранее сохранённый файл, настройки все вернутся.
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220564) 2 года назад
нормальных не бывает. все они только гробят винду.
Смех просто. поставил программу и у тебя и проц стал быстрее, и память выросла...